Архіў навін

21.02.26

Зиму провожаем — Весну встречаем! Как это было в Занарочской школе.

🥞В нашей школе стало доброй традицией отмечать Масленицу. В этом году праздник удался на славу!

Ребята с нетерпением ждали этого дня, чтобы повеселиться и поучаствовать в традиционных забавах. Программа была насыщенной:
✨ Конкурсы и хороводы,
✨ Бросание валенка на удачу,
✨ Веселые бои подушками,
✨ Перетягивание каната (силушки хватило у всех!).

Отдельное спасибо нашим родителям! Благодаря вам столы ломились от угощений. Ароматные блины с разными начинками, пироги и сладости создали неповторимую атмосферу уюта.

Финалом праздника стало сжигание чучело и общее чаепитие, где за кружкой горячего чая подвели итоги зимы и настроились на весенний лад!

Раздзелы сайта